Колдрекс сироп от кашля найт

Содержание
  1. Колдрекс найт, coldrex nite – инструкция по применению лекарства, отзывы, описание, цена – купить препарат колдрекс найт в аптеке на rusmedserv.com
  2. Клинико-фармакологическая группа:
  3. Форма выпуска, состав и упаковка
  4. Фармакологическое действие
  5. Показания
  6. Режим дозирования
  7. Побочное действие
  8. Противопоказания
  9. Беременность и лактация
  10. Применение при нарушениях функции печени
  11. Применение при нарушениях функции почек
  12. Применение для детей
  13. Особые указания
  14. Передозировка
  15. Лекарственное взаимодействие
  16. Условия отпуска из аптек
  17. Условия и сроки хранения
  18. Колдрекс найт сироп 100мл по цене 68,6 рублей – Сеть аптек «Дешёвая аптека»
  19. Фармакокинетика
  20. Показания к применению препарата КОЛДРЕКС® НАЙТ
  21. Противопоказания к применению препарата КОЛДРЕКС® НАЙТ
  22. Применение препарата КОЛДРЕКС® НАЙТ при беременности и кормлении грудью
  23. инструкция по применению КОЛДРЕКС НАЙТ
  24. Применение при беременности и кормлении грудью
  25. Колдрекс Найт : инструкция, синонимы, аналоги, показания, противопоказания, область применения и дозы
  26. Дозировка
  27. Применение при беременности и лактации
  28. Побочные действия
  29. Применение при нарушении функции почек
  30. Применение при нарушении функции печени
  31. Регистрационные номера
  32. Инструкция по применению – Колдрекс найт (сироп)
  33. Механизм действия – Колдрекс найт
  34. Фармакокинетические характеристики препарата
  35. Побочные действия – Колдрекс найт
  36. Беременность и Лактация
  37. Применение у детей
  38. При нарушении функции почек
  39. Применение препарата при нарушении функции печени
  40. Взаимодействие с другими лекарственными средствами
  41. Колдрекс найт: инструкция по применению
  42. Показания к применению
  43. Состав препарата
  44. Лечебные свойства
  45. Формы выпуска
  46. Способ применения
  47. Особенности приема при беременности и лактации
  48. Меры предосторожности
  49. Перекрестные лекарственные взаимодействия
  50. Побочные эффекты
  51. Условия и срок хранения
  52. Аналоги
  53. Фервекс
  54. Терафлю
  55. Скачать инструкцию по применению
  56. Колдрекс найт
  57. Состав и форма выпуска препарата
  58. Беременность и лактация
  59. Применение в детском возрасте
  60. При нарушениях функции почек
  61. При нарушениях функции печени
  62. Применение в пожилом возрасте

Колдрекс найт, coldrex nite – инструкция по применению лекарства, отзывы, описание, цена – купить препарат колдрекс найт в аптеке на rusmedserv.com

Колдрекс сироп от кашля найт

Фирма-производитель: GlaxoSmithKline Consumer Healthcare (Великобритания)

◊ сироп 1 г+20 мг+15 мг/20 мл: фл. 100 мл или 160 мл Рег. №: П N015257/01

Клинико-фармакологическая группа:

Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний

Форма выпуска, состав и упаковка

Сироп темно-зеленый, прозрачный, слегка вязкий, с характерным мятным лекарственным запахом.

Вспомогательные вещества: декстроза жидкая, этанол 96%, макрогол 300, натрия цикламат, ацесульфам К, натрия цитрат кислый, натрия бензоат, масло ароматизированное SL2677, красители (желтый хинолиновый E104, синий патентованный V), вода деминерализованная.

100 мл – флаконы стеклянные с колпачком с защитой от детей и контролем первого вскрытия (1) в комплекте с мерным стаканчиком – пачки картонные.
160 мл – флаконы стеклянные с колпачком с защитой от детей и контролем первого вскрытия (1) в комплекте с мерным стаканчиком – пачки картонные.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний и простуды.

Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие. Устраняет лихорадку, уменьшает головную боль, боль в мышцах и суставах, которые часто сопровождают грипп.

Прометазин – блокатор гистаминовых H1-рецепторов. Устраняет отек слизистой оболочки носа и верхних дыхательных путей, восстанавливая носовое дыхание и уменьшая количество отделяемого из носа.

Декстрометорфан – противокашлевое средство, которое угнетает возбудимость кашлевого центра и подавляет кашель любого происхождения.

Применение препарата способствует уменьшению симптомов ОРЗ и гриппа, что в свою очередь способствует улучшению сна.

Показания

Для облегчения симптомов ОРЗ и гриппа в ночное время, в т.ч.:

— головной боли;

— озноба;

— боли в мышцах;

— боли в горле;

— ринита;

— сухого кашля.

Режим дозирования

Препарат принимают только 1 раз/сут, на ночь, непосредственно перед сном.

Взрослым (в т.ч.пожилым пациентам) и детям в возрасте старше 12 лет препарат назначают в разовой дозе 20 мл (4 ложки по 5 мл).

Детям в возрасте от 6 до 12 лет препарат назначают в разовой дозе 10 мл (2 ложки по 5 мл).

Побочное действие

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке.

Дерматологические реакции: фотосенсибилизация.

Со стороны ЦНС: редко – сонливость, головокружение, тревожность, нарушение координации движений, нечеткость зрения, дезориентация.

Со стороны системы кроветворения: редко – анемия, тромбоцитопения.

Со стороны пищеварительной системы: сухость во рту.

Прочие: задержка мочеиспускания, парез аккомодации и бронхообструкция (эти побочные эффекты носят временный характер и проходят после отмены препарата).

При длительном применении в повышенных дозах существует риск развития серьезных нарушений функции печени и почек.

Противопоказания

— заболевания печени;

— заболевания почек;

— одновременный прием антидепрессантов, включая ингибиторы МАО и период до 14 дней после их отмены;

— доброкачественная гипертрофия предстательной железы;

— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;

— заболевания крови;

— эпилепсия;

— детский возраст до 6 лет;

— повышенная чувствительность к компонентам препарата.

С осторожностью следует назначать препарат пациентам с бронхиальной астмой или другими заболеваниями органов дыхания, глаукомой, задержкой мочи, сердечно-сосудистыми заболеваниями, при одновременном применении непрямых антикоагулянтов (варфарин), анксиолитиков и снотворных препаратов.

Беременность и лактация

Применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания следует после консультации врача.

Применение при нарушениях функции печени

Противопоказан при заболеваниях печени.

Применение при нарушениях функции почек

Противопоказан при заболеваниях почек.

Применение для детей

Противопоказание: детский возраст до 6 лет.

Особые указания

Пациент должен быть проинформирован о том, что если симптомы заболевания сохраняются после 3 дней применения препарата, следует прекратить его прием и проконсультироваться с врачом.

Препарат Колдрекс® Найт не следует принимать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол, а также с алкогольными напитками.

Следует соблюдать осторожность при применении днем других препаратов от простуды или препаратов, содержащих парацетамол. Не следует принимать Колдрекс® Найт на ночь, если доза парацетамола, принятая в течение дня, уже составила 4 г суммарно.

Препарат следует принимать только в рекомендуемых дозах.

Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами

На фоне применения препарата может возникнуть сонливость. В этом случае необходимо воздержаться от вождения автотранспорта и выполнения другой работы, требующей высокой концентрации внимания и скорости психомоторных реакций.

Передозировка

Симптомы: бледность кожных покровов, анорексия, тошнота, рвота, через 1-2 суток – признаки поражения печени, в тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние.

Лечение: промывание желудка в течение первых часов после приема препарата, адсорбенты (активированный уголь). Специфическим антидотом при отравлении парацетамолом является ацетилцистеин.

Лекарственное взаимодействие

Препарат усиливает эффект непрямых антикоагулянтов (производных кумарина), этанола, снотворных средств, анксиолитиков и ингибиторов МАО.

Одновременное применение стимуляторов микросомального окисления в печени (барбитураты, трициклические антидепрессанты) повышает риск развития гепатотоксического действия парацетамола при применении его в высоких дозах.

Ингибиторы микросомального окисления (циметидин) снижают риск гепатотоксического действия парацетамола.

Препарат может снижать эффективность урикозурических препаратов.

Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а колестирамин снижает всасывание парацетамола.

Условия отпуска из аптек

Препарат разрешен к применению в качестве средства безрецептурного отпуска.

Условия и сроки хранения

Препарат рекомендуется хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Срок годности – 2 года.

Колдрекс найт сироп 100мл по цене 68,6 рублей – Сеть аптек «Дешёвая аптека»

Колдрекс сироп от кашля найт

Артикул товара: ZOMGRN
Цена: 68,6

Фармакокинетика

Данные о фармакокинетике препарата Колдрекс® Найт не предоставлены.

Показания к применению препарата КОЛДРЕКС® НАЙТ

Для облегчения симптомов ОРЗ и гриппа в ночное время, в т.ч.:

— головной боли;

— озноба;

— боли в мышцах;

— боли в горле;

— ринита;

— сухого кашля.

Противопоказания к применению препарата КОЛДРЕКС® НАЙТ

— заболевания печени;

— заболевания почек;

— одновременный прием антидепрессантов, включая ингибиторы МАО и период до 14 дней после их отмены;

— доброкачественная гипертрофия предстательной железы;

— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;

— заболевания крови;

— эпилепсия;

— детский возраст до 6 лет;

— повышенная чувствительность к компонентам препарата.

С осторожностью следует назначать препарат пациентам с бронхиальной астмой или другими заболеваниями органов дыхания, глаукомой, задержкой мочи, сердечно-сосудистыми заболеваниями, при одновременном применении непрямых антикоагулянтов (варфарин), анксиолитиков и снотворных препаратов.

Применение препарата КОЛДРЕКС® НАЙТ при беременности и кормлении грудью

Применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания следует после консультации врача.

инструкция по применению КОЛДРЕКС НАЙТ

Колдрекс сироп от кашля найт

Сироп темно-зеленый, прозрачный, слегка вязкий, с характерным мятным лекарственным запахом.

20 мл
парацетамол1 г
прометазина гидрохлорид20 мг
декстрометорфана гидробромид15 мг

Вспомогательные вещества: декстроза жидкая, этанол 96%, макрогол 300, натрия цикламат, ацесульфам К, натрия цитрат кислый, натрия бензоат, масло ароматизированное SL2677, красители (желтый хинолиновый E104, синий патентованный V), вода деминерализованная.

100 мл – флаконы стеклянные с колпачком с защитой от детей и контролем первого вскрытия (1) в комплекте с мерным стаканчиком – пачки картонные.
160 мл – флаконы стеклянные с колпачком с защитой от детей и контролем первого вскрытия (1) в комплекте с мерным стаканчиком – пачки картонные.

Описание препарата основано на официальной инструкции по применению и утверждено компанией-производителем.

Применение при беременности и кормлении грудью

Применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания следует после консультации врача.

Колдрекс Найт : инструкция, синонимы, аналоги, показания, противопоказания, область применения и дозы

Колдрекс сироп от кашля найт
Анилиды в комбинациях

Название Производитель Средняя цена
Колдрекс максгрипп лимон n10 порСмитКляйн Бичем С.А.431.00
Колдрекс максгрипп лимон n5 порСмитКляйн Бичем С.А.249.00
Колдрекс хотрем лимон n10 пак пор д/р-раСмитКляйн Бичем С.А.357.00
Колдрекс хотрем лимон n5 пак пор д/р-раСмитКляйн Бичем С.А.229.00
Колдрекс хотрем мед/лимон n10 пак пор д/р-раСмитКляйн Бичем С.А.360.00

12.

046 (Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний)

◊ Сироп темно-зеленый, прозрачный, слегка вязкий, с характерным мятным лекарственным запахом.

20 мл
парацетамол1 г
прометазина гидрохлорид20 мг
декстрометорфана гидробромид15 мг

Вспомогательные вещества: декстроза жидкая, этанол 96%, макрогол 300, натрия цикламат, ацесульфам К, натрия цитрат кислый, натрия бензоат, масло ароматизированное SL2677, красители (желтый хинолиновый E104, синий патентованный V), вода деминерализованная.

100 мл – флаконы стеклянные с колпачком с защитой от детей и контролем первого вскрытия (1) в комплекте с мерным стаканчиком – пачки картонные.160 мл – флаконы стеклянные с колпачком с защитой от детей и контролем первого вскрытия (1) в комплекте с мерным стаканчиком – пачки картонные.

Дозировка

Препарат принимают только 1 раз/сут, на ночь, непосредственно перед сном.

Взрослым (в т.ч.пожилым пациентам) и детям в возрасте старше 12 лет препарат назначают в разовой дозе 20 мл (4 ложки по 5 мл).

Детям в возрасте от 6 до 12 лет препарат назначают в разовой дозе 10 мл (2 ложки по 5 мл).

Применение при беременности и лактации

Применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания следует после консультации врача.

Побочные действия

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке.

Дерматологические реакции: фотосенсибилизация.

Со стороны ЦНС: редко – сонливость, головокружение, тревожность, нарушение координации движений, нечеткость зрения, дезориентация.

Со стороны системы кроветворения: редко – анемия, тромбоцитопения.

Со стороны пищеварительной системы: сухость во рту.

Прочие: задержка мочеиспускания, парез аккомодации и бронхообструкция (эти побочные эффекты носят временный характер и проходят после отмены препарата).

При длительном применении в повышенных дозах существует риск развития серьезных нарушений функции печени и почек.

Применение при нарушении функции почек

Противопоказан при заболеваниях почек.

Применение при нарушении функции печени

Противопоказан при заболеваниях печени.

Регистрационные номера

• ◊ сироп 1 г+20 мг+15 мг/20 мл: фл. 100 мл или 160 мл П N015257/01 (2017-10-08 – 0000-00-00)

Источник: http://pharmacevtika.ru/annotation/Koldreks_Nayt.html

Инструкция по применению – Колдрекс найт (сироп)

Колдрекс сироп от кашля найт

Лекарственный препарат Колдрекс найт зарегистрирован на территории России

АО “ГлаксоСмитКляйн Хелскер” (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)Дозировка: 1 г+20 мг+15 мг/20 мл

Инструкция к Колдрекс найт сироп; ПОДРОБНЕЕ

Информация о стадиях производства препарата

Производитель (Все стадии производства)Рафтон Лабораториз ЛимитедExeter Road, Wrafton, Braunton, Devon, EX33 2DL, United Kingdom

Для облегчения симптомов ОРЗ и гриппа в ночное время, в т.ч.: головной боли; озноба; боли в мышцах; боли в горле; ринита; сухого кашля.

Механизм действия – Колдрекс найт

Комбинированный препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний и простуды. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие. Устраняет лихорадку, уменьшает головную боль, боль в мышцах и суставах, которые часто сопровождают грипп. Прометазин – блокатор гистаминовых H1-рецепторов.

Устраняет отек слизистой оболочки носа и верхних дыхательных путей, восстанавливая носовое дыхание и уменьшая количество отделяемого из носа. Декстрометорфан – противокашлевое средство, которое угнетает возбудимость кашлевого центра и подавляет кашель любого происхождения.

Применение препарата способствует уменьшению симптомов ОРЗ и гриппа, что в свою очередь способствует улучшению сна.

Фармакокинетические характеристики препарата

Данные о фармакокинетике препарата Колдрекс Найт не предоставлены.

Побочные действия – Колдрекс найт

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке.

Дерматологические реакции: фотосенсибилизация.

Со стороны ЦНС: редко – сонливость, головокружение, тревожность, нарушение координации движений, нечеткость зрения, дезориентация.

Со стороны системы кроветворения: редко – анемия, тромбоцитопения.

Со стороны пищеварительной системы: сухость во рту.

Прочие: задержка мочеиспускания, парез аккомодации и бронхообструкция (эти побочные эффекты носят временный характер и проходят после отмены препарата).

При длительном применении в повышенных дозах существует риск развития серьезных нарушений функции печени и почек.

— одновременный прием антидепрессантов, включая ингибиторы МАО и период до 14 дней после их отмены; — доброкачественная гипертрофия предстательной железы; — дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; — детский возраст до 6 лет; — повышенная чувствительность к компонентам препарата.

С осторожностью следует назначать препарат пациентам с бронхиальной астмой или другими заболеваниями органов дыхания, глаукомой, задержкой мочи, сердечно-сосудистыми заболеваниями, при одновременном применении непрямых антикоагулянтов (варфарин), анксиолитиков и снотворных препаратов.

Беременность и Лактация

Применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания следует после консультации врача.

Применение у детей

Противопоказание: детский возраст до 6 лет.

При нарушении функции почек

Противопоказан при заболеваниях почек.

Применение препарата при нарушении функции печени

Противопоказан при заболеваниях печени.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами

Препарат усиливает эффект непрямых антикоагулянтов (производных кумарина), этанола, снотворных средств, анксиолитиков и ингибиторов МАО.

Одновременное применение стимуляторов микросомального окисления в печени (барбитураты, трициклические антидепрессанты) повышает риск развития гепатотоксического действия парацетамола при применении его в высоких дозах.

Ингибиторы микросомального окисления (циметидин) снижают риск гепатотоксического действия парацетамола.

Препарат может снижать эффективность урикозурических препаратов.

Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а колестирамин снижает всасывание парацетамола.

Колдрекс найт: инструкция по применению

Колдрекс сироп от кашля найт
Латинское название: Coldrex Nite
Код АТХ: N02BE71
Действующее вещество: парацетамол с прометазином
Производитель: Wrafton Laboratories, Великобритания
Условие отпуска из аптеки: Без рецепта

Препарат Колдрекс найт применяется для лечения сухого кашля разной природы возникновения. Сироп нужно пить перед сном. Он позволяет облегчить симптомы и выспаться больному ночью.

Важно не превышать рекомендованных дозировок, чтобы не спровоцировать появление побочных эффектов или симптомов передозировки. Перед началом применения лекарства проконсультируйтесь с врачом.

Показания к применению

Инструкция по применению препарата указывает, что применять сироп Колдрекс найт рекомендуется в следующих ситуациях:

  • С целью лечения сухого кашля при разных заболеваниях дыхательных путей
  • При патологиях дыхательных путей, когда происходит раздражение кашлевых рецептов, вследствие чего возникает сухой кашель
  • Для лечения сухого кашля, вызванного заболеваниями и патологическими изменениями в зонах, не принадлежащих к легким
  • С целью терапии простудных заболеваний: ОРЗ или ОРВИ.

Сироп Колдрекс найт можно принимать только после консультации с доктором с учетом протекания заболевания, спровоцировавшего сухой кашель.

Препарат применяется при головной и мышечной боли, ознобе, а также болезненности в горле, при насморке. Он облегчает состояние больного в ночное время суток.

Состав препарата

Лекарство состоит из парацетамола, прометазин гидрохлорида и декстрометорфан гидробромида.

Кроме активных веществ сироп обогащен жидкой глюкозой, этанолом, макроголом, деминерализованной водой и другими неактивными ингредиентами.

Лечебные свойства

Парацетамол, содержащийся в сиропе, обезболивает и понижает высокую температуру тела. Также этот компонент способствует устранению лихорадки, снятию головной боли, болезненности в мышцах и суставах, которая возникает при гриппе.

С помощью прометазина устраняется отечность слизистой носа, восстанавливается носовое дыхание, уменьшаются выделения.

Декстрометорфан обладает противокашлевым эффектом, подавляет кашель в головном мозге, вследствие чего происходит купирование сухого кашля.

Сироп легко растворяется в ЖКТ и выводится вместе с мочой.

Формы выпуска

Цена препарата о 255 рублей.

Лекарство выпускают в виде сиропа, который имеет темно-зеленый оттенок, слегка вязкую консистенцию и аромат мяты.

В одном стеклянном прозрачном флаконе может быть 100 или 160 мл сиропа. Каждый флакон имеет свою картонную коробочку с мерным стаканчиком. Обязательно прилагается инструкция к каждому лекарству.

Способ применения

Сироп принимается только перед сном. Рекомендуется препарат принимать следующим образом:

  • Взрослым и подросткам старше 12 лет назначается по 20 мл.
  • Детишкам возрастом от шести до двенадцати лет – по 10 мл.

Если в течение трех дней симптомы заболевания не исчезают, сходите к лечащему врачу на прием.

Особенности приема при беременности и лактации

Сироп назначается для терапии женщин в период беременности или кормлении грудью. Но, перед началом лечения обязательно необходимо посетить врача.

Меры предосторожности

С осторожностью препарат назначается пациентам, страдающим бронхиальной астмой, а также при глазных заболеваниях, задержке мочи. При приеме снотворных препаратов нужно посоветоваться с врачом.

Перекрестные лекарственные взаимодействия

При одновременном приеме лекарства со спиртом, снотворными препаратами, ингибиторами МАО, усиливается эффект последних препаратов.

Сироп снижает эффективность средств, которые применяются для лечения заболеваний мочеполовой системы.

Побочные эффекты

Принимая лекарство, пациент может быть сонливым, жаловаться на головокружение, кожный зуд, крапивницу, сухость во рту. Также может возникнуть отек Квинке, бронхообструкция или другое побочное действие.

Условия и срок хранения

Средство хранится в сухом и темном месте при температуре воздуха в комнате не выше 25 градусов тепла. Срок годности – два года от даты изготовления.

Аналоги

Аналогов Колдрекс Найт согласно всем основным действующим веществам препарата на сегодняшний день еще не существует.

Но врач или фармацевт может предложить в качестве аналога препараты, схожие по эффекту на Колдрекс Найт, в состав которых входит только один парацетамол: например, Фервекс или Терафлю.

Первый препарат рекомендуется принимать при не сильном проявлении недуга, но если у пациента слишком плохое самочувствие назначается Терафлю.

Фервекс

Фервекс производится во Франции; в России распространяется ЗАО «Авентис Фарма». Препарат обладает жаропонижающим, анальгезирующим и антигистаминным действием.

Фервекс выпускается в виде порошка с малиновым или лимонным вкусом. В состав лекарства входит парацетамол с аскорбиновой кислотой и другими компонентами. Используется Фервекс для лечения ОРВИ и ринофарингита.

Средняя стоимость 300-500 рублей.

Плюс препарата с содержанием парацетамола в том, что он успешно снимает все симптомы простуды за короткий период времени.

Минус в том, что лекарство не лечит основное заболевание, а также имеет противопоказания и побочные эффекты.

Терафлю

Терафлю изготовляется в Швейцарии ООО «Новартис Консьюмер Хелс». Средство имеет жаропонижающее, противовоспалительное, обезболивающее и противоаллергическое действие. Поэтому его используют для лечения ОРВИ или гриппа.

Терафлю состоит из парацетамола, аскорбиновой кислоты, фенирамина малеата и других компонентов. Выпускается в виде сыпучего белого гранулированного порошка, имеющего цитрусовый запах.

Средняя цена 400-500 рублей.

Плюс лекарства в том, что оно легко разводится и быстро действует.

Минус в возможных побочных явлениях и противопоказаниях. Также препарат не устраняет саму причину появления заболевания, а только снимает симптомы его проявления.

Скачать инструкцию по применению

Препарат «Колдрекс найт»
Скачать инструкцию «Колдрекс найт»
105 кб

Источник: http://lekhar.ru/lekarstva/preparaty-ot-kashlja/koldreks-najt-instrukcija-po-primeneniju/

Колдрекс найт

Колдрекс сироп от кашля найт
– парацетамол (paracetamol)- прометазина гидрохлорид (promethazine)

– декстрометорфана гидробромид (dextromethorphan)

Состав и форма выпуска препарата

Сироп темно-зеленый, прозрачный, слегка вязкий, с характерным мятным лекарственным запахом.

10 мл
парацетамол500 мг
прометазина гидрохлорид10 мг
декстрометорфана гидробромид7.5 мг

Вспомогательные вещества: декстроза жидкая, этанол 96%, макрогол 300, натрия цикламат, ацесульфам К, натрия цитрат кислый, натрия бензоат, масло ароматизированное SL2677, красители (желтый хинолиновый E104, синий патентованный V), вода деминерализованная.

100 мл – флаконы стеклянные с колпачком с защитой от детей и контролем первого вскрытия (1) в комплекте с мерным стаканчиком – пачки картонные.
160 мл – флаконы стеклянные с колпачком с защитой от детей и контролем первого вскрытия (1) в комплекте с мерным стаканчиком – пачки картонные.

Беременность и лактация

Применять при беременности и в период грудного вскармливания следует после консультации врача.

Применение в детском возрасте

Противопоказание: детский возраст до 6 лет.

При нарушениях функции почек

Противопоказан при заболеваниях почек.

При нарушениях функции печени

Противопоказан при заболеваниях печени.

Применение в пожилом возрасте

С осторожностью применять у пациентов пожилого возраста во избежание обострения хронических заболеваний.

Описание препарата Колдрекс найт основано на официально утвержденной инструкции по применению и утверждено компанией–производителем.

Предоставленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара. Информация предназначена исключительно для сравнения цен в стационарных аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 ФЗ «Об обращении лекарственных средств».

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: https://health.mail.ru/drug/coldrex_nite/

Все о медицине
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: